» » Мусульмане отметили работу Детского хосписа

Мусульмане отметили работу Детского хосписа

Мусульмане отметили работу Детского хосписаНа V-м съезде Духовного управления мусульман Российской Федерации, состоявшемся 19 декабря в московской Соборной мечети, глава Совета муфтиев России (СМР) шейх Равиль Гайнутдин в отчетном докладе отметил слаженную работу исламских организаций и Детского хосписа Санкт-Петербурга.
"Хочу сказать и о духовном служении нашему обществу вместе с другими организациями, - сказал муфтий Гайнутдин. – У нас нет ни конфессиональных, ни иных разногласий с представителями других религий. В этой связи отмечу нашу совместную работу с Детским хосписом Санкт-Петербурга, его руководителем, членом Общественной палаты, протоиереем Александром Ткаченко. Наши совместные акции, например, проведение конференции на тему взаимоотношений средств массовой информации, общества и отражение благотворительности на ТВ, радио и интернет-ресурсах являются ярким примером добрососедства и поддержки тем, кто в ней нуждается.
Муфтий Гайнутдин также выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве с Детским хосписом и проведением семинаров и конференций на эти темы.

Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 950 | Дата: 21.12.2017 | Время: 11:09 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика