» » 13 апреля в России – День мецената и благотворителя

13 апреля в России – День мецената и благотворителя

13 апреля в России – День мецената и благотворителяДорогие наши меценаты и благотворители, поздравляем Вас с Вашим днем! Хотя в тысячу раз правильнее было бы написать: «Дорогие друзья, мы благодарим Вас каждый день и поздравляем Санкт-Петербургский Детский хоспис с тем, что у него такие друзья, как Вы».
Без благотворителей не был бы открыт первый в России Детский хоспис, не было бы нашего волшебного дома, не случалось бы каждодневных радостей, не с кем было бы иногда разделить нашу грусть и поделиться проблемами…
Наши благотворители – это не просто наши друзья, они - наша опора, гордость, надежда и поддержка. Это люди, разделяющие наши ценности и верящие в то, что «если нельзя добавить жизни дней, нужно добавить дням жизни".
Мы искренне благодарим Вас каждый день, но сегодня - особенно удачный повод сказать Вам большое СПАСИБО за неравнодушие к чужой боли, чуткость, бескорыстие, доброту, человечность, понимание, терпение, сострадание, готовность помочь и быть рядом, и просто за то, что Вы есть и Вы верите в нашу работу.

БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 1195 | Дата: 13.04.2017 | Время: 16:17 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика