» » Петербургские благотворители исполнили мечту борющейся с опухолью Алины - НТВ

Петербургские благотворители исполнили мечту борющейся с опухолью Алины - НТВ

Петербургские благотворители исполнили мечту борющейся с опухолью Алины - НТВПетербургский хоспис в преддверии Нового Года продолжает исполнять заветные желания своих подопечных.

Сегодня Дед Мороз пришел в гости к 12-летней петербурженке Алине. У девочки опухоль головного мозга. Впервые ей поставили диагноз в 2013 году. После помощи врачей она пошла на поправку.

Но недавно случился рецидив. Школьница вновь попала в больницу. Сейчас Алина дома, чувствует себя хорошо и была готова принять подарок. Желание она загадала необычное — встретиться дома с настоящей обезьянкой.

Сегодня исполнитель желания Алины привез животное и специальную клетку для него. Питомец еще должен привыкнуть к новому дому и подружиться с собакой Бетти, которая уже живет в семье.

Желание Алины исполнилось благодаря петербургскому Детскому хоспису и человеку, который не прошел мимо детской мечты, но пожелал остаться неизвестным. Несколько лет подряд организация на своем сайте публикует список того, о чем грезят их подопечные. Одни ждут встречи со звездами, другие хотят более приземленных вещей. Но тут главное одно: эти детские мечты должны непременно сбываться.

Подробнее — в репортаже корреспондента НТВ Дарьи Криволаповой.
Раздел: Мечты сбываются, СМИ о Детском хосписе | Просмотров: 1066 | Дата: 14.12.2016 | Время: 10:34 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика